Vorstand

Der Vorstand des FSV Gevelsberg

Erster Vorsitzender Christian Bauermeister* c.bauermeister@fsv-gevelsberg.de
Zweiter Vorsitzender Robert Jost* r.jost@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführung Finanzen Benjamin Saßenscheidt b.saßenscheidt@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführung Sport Robert Jost r.jost@fsv-gevelsberg.de
Altherren Abteilungsleiter Bastian Thunecke altherren@fsv-gevelsberg.de
Jugendleiter Uwe Franz jugend@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer ÖA / Social Media Felix Bremer socialmedia@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Bodo Weber altherren@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Peter Konze senioren@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Patrick Borggrefe senioren@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Vanessa Brandes senioren@fsv-gevelsberg.de

* = BGB Vorstand

Der Jugendvorstand des FSV Gevelsberg

Jugendleiter Uwe Franz jugend@fsv-gevelsberg.de
Stellvertretender Jugendleiter Jens Wiemann jugend@fsv-gevelsberg.de
Jugendkassiererin Gabriele Brinkmann g.brinkmann@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführerin Passwesen Annika Kruse jugend.passwesen@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführer Spielbetrieb Tim Sonntag / Rainer Bertram spielbetrieb-jugend@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführer Turniere Thomas Dey turniere@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer ÖA / Social Media  Felix Bremer socialmedia@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Kooperationen Thilo Schubert jugend@fsv-gevelsberg.de
Beisitzerin Veranstaltungen Andrea Franz jugend@fsv-gevelsberg.de

Mitgliederverwaltung:

mitgliederverwaltung@fsv-gevelsberg.de

Der Förderverein des FSV Gevelsberg

1. Vorsitzender Fabian Franz foerderverein@fsv-gevelsberg.de
2. Vorsitzende Vanessa Brandes foerderverein@fsv-gevelsberg.de
Schatzmeister Sebastian Mariniak foerderverein@fsv-gevelsberg.de