Vorstand

Der Vorstand des FSV Gevelsberg

Erster Vorsitzender Roberto Buchholz r.buchholz@fsv-gevelsberg.de
Zweiter Vorsitzender Robert Jost r.jost@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführung Finanzen Christian Bauermeister c.bauermeister@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführung Sport Uwe Franz senioren@fsv-gevelsberg.de
Alt Herren Abteilungsleiter Bodo Weber alteherren@fsv-gevelsberg.de
Jugendleiter Uwe Franz jugend@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer ÖA / Social Media Felix Bremer socialmedia@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Bernd Wielga b.wielga@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Peter Konze senioren@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Patrick Borggrefe senioren@fsv-gevelsberg.de

Der Jugendvorstand des FSV Gevelsberg

Jugendleiter Uwe Franz jugend@fsv-gevelsberg.de
Stellvertretender Jugendleiter Jens Wiemann jugend@fsv-gevelsberg.de
Jugendkassierer Christian Bauermeister c.bauermeister@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführerin Passwesen Annika Kruse jugend.passwesen@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführer Spielbetrieb Max Meiners m.meiners@fsv-gevelsberg.de
Geschäftsführer Turniere Thomas Dey turniere@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer ÖA / Social Media  Felix Bremer socialmedia@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Marketing / Sponsoring Robert Jost r.jost@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Kooperationen Thilo Schubert jugend@fsv-gevelsberg.de
Beisitzer Veranstaltungen Sven Böhme jugend@fsv-gevelsberg.de

Mitgliederverwaltung:

mitgliederverwaltung@fsv-gevelsberg.de

Der Förderverein des FSV Gevelsberg

1. Vorsitzender Fabian Franz foerderverein@fsv-gevelsberg.de
2. Vorsitzende Vanessa Brandes foerderverein@fsv-gevelsberg.de
Schatzmeister Sebastian Mariniak foerderverein@fsv-gevelsberg.de